Блог

Самая престижная новостройка в Ницце 2017 года

21 сентября 2017 мэр Ниццы Кристиан Эстрози торжественно заложил первый камень  в самой престижной новостройке Le Domaine de Gairaut.

Наследники Jacques Medecin, бывшего мэра Ниццы, продали этот лакомый кусочек земли известному застройщику, который начал реализацию резиденцию класса люкс на 29 апартаментов.

Парк с панорамным видом на море, теннисные корты, бассейн на 25 м, гольф, консьерж-сервис, зал для фитнеса  делают новосройку в престижном районе Ниццы Римье-Геро уникальным проектом.

Бывшее владение мэра называлось Lou Soubran, что в переводе с местного языка означает «выше всех». Такую же планку ставит застройщик проекта, который предлагает качественную  современную архитектуру, главный акцент которой сделан на природную красоту ландшафта и минимальную и малоэтажную застройку 5 гектаров земли.

В новостройке Le Domaine de Gairot вы можете приобрести  апартаменты с большими террасами и собственным садом площадью от 90 до 220м² по средней цене 10 000 евро/м².

Напротив дома вы найдёте несколько известных ресторанов, в которые специально приезжают гурманы, а также множество красивых прогулок на живописных холмах Ниццы.

Уникальность данного предложения обеспечит надежность ваших инвестиций на Лазурном Берегу Франции.

Квартиры в этом  уникальном проекте на холмах Ниццы были проданы, новотсройка построена и в данное время во вторичной  продаже есть несколько предложений.
 

Предыдущая страница Следующая страница

Информация